Фотоотчёт Дом 6

9 этажный жилой дом
AlenKa
Благодарил (а): 36 раз

Re: Фотоотчёт Дом 6

Сообщение AlenKa » 16 янв 2017, 20:23

Добрый волшебник писал(а):
AlenKa писал(а):
Леночек Орехова писал(а): Они похоже у всех накосячили.... тоже переподписывали (
А мы только в ПН идем, надеюсь всё исправят уже заранее)))
Я тоже надеюсь, чтобы в понедельник нам всё сделают как надо и ответят на многие вопросы.
Ну что? Узнали что-то новое?
Мы про вентиляцию спросили, глазами захлопала юрист, что с вентиляцией? Все хорошо! Другая сумбурно объяснила что будут смотреть, решать, надо ставить принудительную вентиляцию, будут решать за чей счет, а может на крыше общую поставят, а может как все заведут проблема и уйдет.Просто в Колычёво ветра с севера то с юга... Короче всё и ничего...Пустая болтовня

Добрый волшебник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Добрый волшебник » 16 янв 2017, 20:37

AlenKa писал(а):
AlenKa писал(а): А мы только в ПН идем, надеюсь всё исправят уже заранее)))
Я тоже надеюсь, чтобы в понедельник нам всё сделают как надо и ответят на многие вопросы.
Мы про вентиляцию спросили, глазами захлопала юрист, что с вентиляцией? Все хорошо! Другая сумбурно объяснила что будут смотреть, решать, надо ставить принудительную вентиляцию, будут решать за чей счет, а может на крыше общую поставят, а может как все заведут проблема и уйдет.Просто в Колычёво ветра с севера то с юга... Короче всё и ничего...Пустая болтовня
На наши общие проблемы, они стараются не отвечать. То ли мы им надоедаем, или думают как решить эти проблемы.

AlenKa

Сообщение AlenKa » 16 янв 2017, 20:43

AlenKa писал(а):
Добрый волшебник писал(а): Я тоже надеюсь, чтобы в понедельник нам всё сделают как надо и ответят на многие вопросы.
На наши общие проблемы, они стараются не отвечать. То ли мы им надоедаем, или думают как решить эти проблемы.
Сегодня девушка с "серебряных парусов" рассказывала, что такая же абсолютно проблема была и есть... Тоже ходили, делали заинтересованный вид, пока вентилятор сами не поставили-дуло

fetami
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение fetami » 16 янв 2017, 20:51

Добрый волшебник писал(а):Ходили сегодня в ГСС подписывать доп. соглашение. Сказали что после 1-го февраля отправят на регистрацию документы потом нужно за лишний метр оплатить. Забронировал хоз.блок. Остался совсем маленький выбор и то большие размеры. По стоимости пока не говорят точно, но предупредили что подорожают.
Тоже бронировал сегодня с утра, вроде еще был выбор. И маленькие размеры были.

AlenKa

Сообщение AlenKa » 16 янв 2017, 21:08

А про площади плюсовые уточнили? Есть где-нибудь весомый и нужный привес? У нас везде по +10 см...Нафига вот они нам нужны)))

Добрый волшебник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Добрый волшебник » 17 янв 2017, 00:21

fetami писал(а):
Добрый волшебник писал(а):Ходили сегодня в ГСС подписывать доп. соглашение. Сказали что после 1-го февраля отправят на регистрацию документы потом нужно за лишний метр оплатить. Забронировал хоз.блок. Остался совсем маленький выбор и то большие размеры. По стоимости пока не говорят точно, но предупредили что подорожают.
Тоже бронировал сегодня с утра, вроде еще был выбор. И маленькие размеры были.
Я в 17:30 ходил.

fetami
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение fetami » 17 янв 2017, 07:44

AlenKa писал(а):А про площади плюсовые уточнили? Есть где-нибудь весомый и нужный привес? У нас везде по +10 см...Нафига вот они нам нужны)))
Согласен, думаю разницу не ощутить. Мне сказали, что кухня +0,5 и гостиная +0,5, прихожая и две спальни по +0,1.

AlenKa

Сообщение AlenKa » 17 янв 2017, 16:53

fetami писал(а):
AlenKa писал(а):А про площади плюсовые уточнили? Есть где-нибудь весомый и нужный привес? У нас везде по +10 см...Нафига вот они нам нужны)))
Согласен, думаю разницу не ощутить. Мне сказали, что кухня +0,5 и гостиная +0,5, прихожая и две спальни по +0,1.
Ну кухня если только 0,5 как то может видно будет м то...

☜❶☞Limbo ☜❶☞
Благодарил (а): 1 раз

хоз.блок

Сообщение ☜❶☞Limbo ☜❶☞ » 17 янв 2017, 18:57

Здравствуйте форумчане! Подскажите, а сколько будет стоить ежемесячная оплата коммунальных платежей за хоз.блок?

Sanchez
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Sanchez » 21 янв 2017, 14:56

Сегодня получил письмо. В нем написано, что объекты строительства будут передаваться с 6 по 20 февраля. Осталось чуть чуть.

Ответить