Дружить с соседями

Разговоры обо всём
Шопоголик

Re: Дружить с соседями

Сообщение Шопоголик » 31 окт 2016, 12:03

яшка писал(а):ладно тысячи, иногда тысячами измеряется количество друзей, хотя если так подумать это совсем не мудрено что друзей много, сейчас каждая организация делает себе раб страничку вк, и все добаляются
Я знаю еще, что кто-то умеет зарабатывать с помощью социальных сетей и там им нужно просто набирать себе друзей, которые как в пирамиде тоже готовы попробовать подработать. Тогда еще могу понять такие толпы друзей.

БратС

Сообщение БратС » 02 ноя 2016, 23:13

Заработок и жизнь - разные вещи. У некоторых людей есть сразу по две странички в соцсетях. Одна для друзей, а другая для работы. Я такое видел не раз.

AlenKa
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение AlenKa » 03 ноя 2016, 07:44

Причем тут дружба с соседями и количество друзей в соцсетях ))))) ? Ушли в дебри... в соцсетях не друзья, а контакты, никто же не считает сколько у тебя номеров в телефоне, столько и друзей...

БратС

Сообщение БратС » 05 ноя 2016, 21:59

AlenKa писал(а):Причем тут дружба с соседями и количество друзей в соцсетях ))))) ? Ушли в дебри... в соцсетях не друзья, а контакты, никто же не считает сколько у тебя номеров в телефоне, столько и друзей...
Соседей-то всего ничего, если говорить о тех, кто за стенами и сверху-снизу. Мы убежали в дебри по поводу общительности). Что это тоже можно по соцсетям проанализировать. Кто есть кто.

яшка

Сообщение яшка » 06 ноя 2016, 09:27

да посмотрел соседа в соц сетях и не захотел с ним общаться, как нагляделся какие фотки он там выкладывает

Валерий Щавелев
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Валерий Щавелев » 06 ноя 2016, 12:54

яшка писал(а):да посмотрел соседа в соц сетях и не захотел с ним общаться, как нагляделся какие фотки он там выкладывает
Удаляй эту запись! Иначе сосед придёт и будет требовать правильно его сфотографировать!)))

БратС

Сообщение БратС » 06 ноя 2016, 17:42

яшка писал(а):да посмотрел соседа в соц сетях и не захотел с ним общаться, как нагляделся какие фотки он там выкладывает
Во-во... часто именно так и бывает. Когда посмотришь какие фотки выкладывает человек, то сразу создается впечатление о том, что именно он из себя представляет.

Ответить