Квартплата

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации
sveta

Re: Квартплата

Сообщение sveta » 08 фев 2017, 22:18

В январе когда пришла квитанция и счет за одн с двушки 225 р я позвонила в бухгалтерию в итоге ответить там мне ни кто не смог и попросили позвонить директору управляющей компании на что он мне сказал что мы отапливали все это время пандусы и вход перед подъездом ну а сейчас судя по платежам в феврале у нас наверное сделали отапливаемые тротуары

x3tyss
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение x3tyss » 08 фев 2017, 22:21

За Январь отопление 1800р, однушка , ЖК Донской .
Тоже показалось многовато, батареи убавлял.
УК плохо реагирует на письменные заявления.

sveta

Сообщение sveta » 08 фев 2017, 22:28

Выход только один поменять ук

Макеевец

Сообщение Макеевец » 08 фев 2017, 22:30

x3tyss писал(а): УК плохо реагирует на письменные заявления.
А на устные вообще не реагирует! Доводчик на этаже ставили год!!!! Это при том, что директор УК при нас звонил управляющему и дал команду поставить "сегодня-завтра". Администраторы не выполняют указания директора?!!!

Екатерина Тюлютина
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Екатерина Тюлютина » 08 фев 2017, 22:32

А кто-нибудь обратил внимание, что квартплата подорожала?

Екатерина Тюлютина
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Екатерина Тюлютина » 08 фев 2017, 22:54

aleshka писал(а):
Екатерина Тюлютина писал(а):
aleshka писал(а):У всех нормальные квиточки пришли за февраль?))) Что то нам в двушке только за отопление насчитали 6000р за февраль. Надо будет у них поинтересоваться.
У нас такой же вопрос! Нам насчитали за трешку только за отопление 4600, при том, что мы убавляли на минимум батареи, а некоторые даже выключили совсем. За половину декабря и январь насчитали за отопление 1000 рублей.
А у вас железная дверь??? Просто у меня стояла деревянная и видимо ключи они нам не все отдали. Я точно батареи перекрывал но в выходные заметил что они открыты на всю. Полтергейс блин)))
У нас да, железная... будем разбираться!

Антон.Н
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Антон.Н » 08 фев 2017, 23:11

sveta писал(а):В январе когда пришла квитанция и счет за одн с двушки 225 р я позвонила в бухгалтерию в итоге ответить там мне ни кто не смог и попросили позвонить директору управляющей компании на что он мне сказал что мы отапливали все это время пандусы и вход перед подъездом ну а сейчас судя по платежам в феврале у нас наверное сделали отапливаемые тротуары
История про отапливаемые пандусы похожа на миф, если бы они действительно отапливались, они бы не были скользкими.

sveta

Сообщение sveta » 08 фев 2017, 23:14

Согласна , в скором времени обещали постелить не скользящие коврики....

Анастасия Чернышова

Сообщение Анастасия Чернышова » 09 фев 2017, 00:18

aleshka писал(а):У всех нормальные квиточки пришли за февраль?))) Что то нам в двушке только за отопление насчитали 6000р за февраль. Надо будет у них поинтересоваться.
У нас такой же вопрос! Нам насчитали за трешку только за отопление 4600, при том, что мы убавляли на минимум батареи, а некоторые даже выключили совсем. За половину декабря и январь насчитали за отопление 1000 рублей.
Почему вы решили, что за отопление в феврале, мы платим в начале месяца? По моему логично, что это за январь? А в январе, мы платили за декабрь. Ведь показания счетчика снимаются в конце расчетного месяца.

aleshka
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение aleshka » 09 фев 2017, 07:56

Анастасия Чернышова писал(а):
Почему вы решили, что за отопление в феврале, мы платим в начале месяца? По моему логично, что это за январь? А в январе, мы платили за декабрь. Ведь показания счетчика снимаются в конце расчетного месяца.
Это логично что за январь платим в феврале , имелось в виду отопление включенное в оплату в квиточке за февраль

Ответить