Где найти бригаду отделочников?

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Валерий Щавелев
Благодарил (а): 37 раз

Re: Где найти бригаду отделочников?

Сообщение Валерий Щавелев » 05 окт 2016, 15:15

Iriska03 писал(а):
Колобнова писал(а):А можете сказать сколько они берут за квадратный метр определенной работы и можно ли будет придти к вам посмотреть результат их трудов? Пустите?)
Приходите посмотрите. Только заранее давайте договоримся, чтобы я там была. Я после работы могу, вечером
Мы с ними не на определенные работы договаривались. На полную отделку 4800 рублей за кв.м. Отделка ещё в процессе
А что подразумевает полная отделка? А то сами не знаем кого нанять и какие цены сейчас в этом секторе))

Дед мазай
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Дед мазай » 05 окт 2016, 19:04

Iriska03 писал(а):
Колобнова писал(а):А можете сказать сколько они берут за квадратный метр определенной работы и можно ли будет придти к вам посмотреть результат их трудов? Пустите?)
Приходите посмотрите. Только заранее давайте договоримся, чтобы я там была. Я после работы могу, вечером
Мы с ними не на определенные работы договаривались. На полную отделку 4800 рублей за кв.м. Отделка ещё в процессе
Это частники, или контора?

Iriska03

Сообщение Iriska03 » 06 окт 2016, 11:07

Это частники, или контора?[/quote]

У нас электрика была сделана. Муж кого-то находил. А эти делают все остальное: штукатурят, обои, плитка, ламинат, сантехника, делают инсталляцию на кухне.

Это ИП. Договор заключали с ними по ценам, срокам и гарантии

Колобнова

Сообщение Колобнова » 09 окт 2016, 18:06

Если ИП, то часто уменьшают намеренно сумму договора, чтобы меньше налогов платить. У вас эти две суммы совпали или разные? Просто интересно).

Iriska03

Сообщение Iriska03 » 10 окт 2016, 19:34

Не знаю, что они уменьшают и какие две суммы))) у нас как написано в договоре, так мы и платим. Более того, мы платим за выполненные работы. Так что если они и захотят что-то завысить, это уже не будет оплачено)))
А вообще ребята честные. Нам нравятся. Даже советуют, на каких материалах можно экономить

РСК РОСТ

Сообщение РСК РОСТ » 15 окт 2016, 19:38

4800 рублей за кв.м. по полу от частников? Узнать бы еще какой конкретно ремонт делают - от видов работ сильно зависит стоимость.
К примеру у нас один из текущих объектов во втором корпусе - однушка 57 кв.м. Стоимость ремонта ВМЕСТЕ С НАТЯЖНЫМИ ПОТОЛКАМИ - 239 т.р., т.е. 4200 рублей за кв.м. по полу, но при этом у контроль ремонта у нас лежит не на Заказчике (хотя право контролировать процесс ремонта у него никто не забирает), а на прорабе. И мастера в курсе, что и как с них будет спрашивать в первую очередь прораб! Я - как руководитель - тоже периодически инспектирую наши объекты в работе и, если вижу "косяки" - сообщаю о них прорабу для дальнейшего устранения, Заказчик зачастую даже не знает об этих косяках, но они исправляются!
В целом же стремимся дать Заказчику такой сервис, при котором Заказчик (при желании) минимально участвует в процессе ремонта!
Так что милости просим - выезд у нас бесплатный. Кроме того, я - как руководитель, отчерчиваю 3Д-модель квартиры, с подробной схемой перепланировки, с расстановкой предметов мебели, формирую точки расположения электрики по месту, делаю раскладку плитки в 3Д (именно той плитки, которую выбрал Заказчик наглядной визуализацией декоров, бордюров и т.д.) До последнего момента делал подобную 3Д модель абсолютно бесплатно, теперь же, "набив руку", буду брать за свой труд деньги (по сравнению с лже-дизайнерами деньги будут символическими), НО! Для первого обратившегося Заказчика, который сошлется на это сообщение и закажет ремонт у нас, сделаю 3Д-модель квартиры бесплатно!
Пример чернового варианта (плитка без текстур, нет межкомнатных дверей и т.д.) такой 3Д-модели той самой однушки в 57 кв.м. прилагается.

Iriska03

Сообщение Iriska03 » 17 окт 2016, 16:58

[quote="РСК РОСТ"]4800 рублей за кв.м. по полу от частников? Узнать бы еще какой конкретно ремонт делают - от видов работ сильно зависит стоимость.
К примеру у нас один из текущих объектов во втором корпусе - однушка 57 кв.м. Стоимость ремонта ВМЕСТЕ С НАТЯЖНЫМИ ПОТОЛКАМИ - 239 т.р., т.е. 4200 рублей за кв.м. по полу, но при этом у контроль ремонта у нас лежит не на Заказчике (хотя право контролировать процесс ремонта у него никто не забирает), а на прорабе. И мастера в курсе, что и как с них будет спрашивать в первую очередь прораб! Я - как руководитель - тоже периодически инспектирую наши объекты в работе и, если вижу "косяки" - сообщаю о них прорабу для дальнейшего устранения, Заказчик зачастую даже не знает об этих косяках, но они исправляются!
В целом же стремимся дать Заказчику такой сервис, при котором Заказчик (при желании) минимально участвует в процессе ремонта!
Так что милости просим - выезд у нас бесплатный. Кроме того, я - как руководитель, отчерчиваю 3Д-модель квартиры, с подробной схемой перепланировки, с расстановкой предметов мебели, формирую точки расположения электрики по месту, делаю раскладку плитки в 3Д (именно той плитки, которую выбрал Заказчик наглядной визуализацией декоров, бордюров и т.д.) До последнего момента делал подобную 3Д модель абсолютно бесплатно, теперь же, "набив руку", буду брать за свой труд деньги (по сравнению с лже-дизайнерами деньги будут символическими), НО! Для первого обратившегося Заказчика, который сошлется на это сообщение и закажет ремонт у нас, сделаю 3Д-модель квартиры бесплатно!
Пример чернового варианта (плитка без текстур, нет межкомнатных дверей и т.д.) такой 3Д-модели той самой однушки в 57 кв.м. прилагается.
Изображение
Изображение

Вы извините за прямолинейность, но ремонт в ваших образцах какой-то колхозный. Можно и за 3000 рублей найти, но все зависит от требуемого уровня.
А почему ваша фирма в налоговой не зарегистрирована? Вы как ИП работаете? Я просто в налоговой работаю и решила "удостовериться". Вы вроде себя как солидная фирма позиционируете

РСК РОСТ

Сообщение РСК РОСТ » 17 окт 2016, 18:13

Iriska03 писал(а):
РСК РОСТ писал(а):4800 рублей за кв.м. по полу от частников? Узнать бы еще какой конкретно ремонт делают - от видов работ сильно зависит стоимость.

Вы извините за прямолинейность, но ремонт в ваших образцах какой-то колхозный. Можно и за 3000 рублей найти, но все зависит от требуемого уровня.
А почему ваша фирма в налоговой не зарегистрирована? Вы как ИП работаете? Я просто в налоговой работаю и решила "удостовериться". Вы вроде себя как солидная фирма позиционируете
1) Про какие образцы ремонта вы говорите - прошу Вас указать!? трехмерную схему??? это чисто техническое приложение, помогающее и нам и Заказчику понять что, где и как будет, чтобы говорить не устно и не на языке жестов, а конкретными образами, габаритами и т.д. ЭТО НЕ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ!
2) А какую фирму Вы искали? Работая в налоговой, Вы должны знать, что по запросу "Макдональдс" Вы вряд ли найдете ООО "Макдональдс"! Макдональдс - это имя "на слуху", а в чеке Макдональдса может легко стоять ИП Петросян Виолентий Вольфрамович.
Работаем как ИП. Можете хоть по безналу на р/с платить.
P.S.: "колхозность" каждого ремонта индивидуальна и зачастую определяется "дизайнерскими" способностями Заказчика, его "правильными" понятиями о ремонте, которые непоколебимы, также влияют на "колхозность" финансовые возможности.
Для примера, делаем сейчас в первом корпусе ремонт пенсионеру... Давно я не испытывал такого отвращения к собственной работе, т.к. им зарубаются здравые идеи, при этом своё откровенно дилетантское видение ремонта он говорит и даже на нем настаивает! Совсем бредовые идеи нам удается свести на нет, но данный ремонт я даже фотографировать не буду - мне такое стыдно будет показывать кому-либо: стены не ровняются, стяжку оставляем кривой и кладем на нее плитку по 300 рублей фабрики "Сокол"... Это ремонтом сложно назвать. Тем не менее свои обязательства мы выполняем до конца и завтра-послезавтра объект будет сдан.
Примеры нашей "колхозности" прилагаю
Последний раз редактировалось РСК РОСТ 17 окт 2016, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

РСК РОСТ

Сообщение РСК РОСТ » 17 окт 2016, 18:22

Iriska03 писал(а):
РСК РОСТ писал(а):4800 рублей за кв.м. по полу от частников? Узнать бы еще какой конкретно ремонт делают - от видов работ сильно зависит стоимость.

И еще - то, что видит на фото простой обыватель - это обои, их цвет, цвет ламината, рисунок плитки и т.д. и по этим вещам он делает выводы - хороший ремонт или плохой. ПОЛНЫЙ АБСУРД! Всё то, что вы видите - выбирал Заказчик! И это его вкус Вы оцениваете. А сам ремонт - это гораздо большее! Это и сантехничекие системы, и правильное проектирование и монтаж электросети, это черновая отделка, которую потом никто даже не заметит, а она и есть основная часть ремонта!

Вот ссылочка на действительно серьезную проблему, с которой я - как инженер-электронщик - столкнулся и был в шоке, при этом Вы в ней вообще ничего не поймете, т.к. для Вас, скорее всего, будет важнее цвет цветочков на обоях... пока квартира не сгорит! Вот где истинный ремонт сидит!
viewtopic.php?t=140

Iriska03

Сообщение Iriska03 » 17 окт 2016, 18:46

Я очень рада, что когда мы искали отделочников, мы не натолкнулись на вас. Судя по всему вы только и умеете что разглагольствовать, а не ремонты делать. Очень вы навязчивый!!!
Зачем вы тогда себя представляете как фирму, а на самом деле ИПешник! Сплошной обман, хотя до дела ещё не дошло. Не порядочно это!
Сидите целыми днями на форуме и фигню строчите! Но это к лучшему. Умные люди сделают правильные выводы относительно вас

Ответить