Где найти бригаду отделочников?

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
РСК РОСТ

Re: Где найти бригаду отделочников?

Сообщение РСК РОСТ » 17 окт 2016, 18:57

Iriska03 писал(а):Я очень рада, что когда мы искали отделочников, мы не натолкнулись на вас. Судя по всему вы только и умеете что разглагольствовать, а не ремонты делать. Очень вы навязчивый!!!
Зачем вы тогда себя представляете как фирму, а на самом деле ИПешник! Сплошной обман, хотя до дела ещё не дошло. Не порядочно это!
Сидите целыми днями на форуме и фигню строчите! Но это к лучшему. Умные люди сделают правильные выводы относительно вас
Честно говоря, посмеялся от души) Поражен, какие сотрудники работают в налоговой. Дайте определение фирмы))) ИП, ООО, ЗАО... - это лишь организационная форма того или иного бизнеса. И Бизнес с оборотом более 60 млн.рублей в год может быть легко оформлен как ИП.

А вообще - не очень Вы похожи на специалиста из налоговой) Скорее, на ремонтника, замаскированного под владельца квартиры и пишущего заказные сообщения)))
Нажав на Ваш ник - Iriska03 - выскакивает статистика, что у Вас на форуме всего 6 сообщений и все в теме "где найти бригаду отделочников" :D :D :D в которых Вы: 1) либо рекомендуете какую-то свою бригаду (т.е. себя), 2) обливаете грязью всех остальных отделочников, не имея оснований для этого. :lol: :lol: :lol:

Iriska03

Сообщение Iriska03 » 17 окт 2016, 20:47

Если честно, вообще не понятно зачем форум создан. Я общалась с девушкой. К нам в диалог влез какой-то сброрщик мебели, он же штукатурщик, он же "тонкий психолог" и "детектив". А, забыла, ещё дизайнер...
Пожалуйста, не заполоняйте пространство форума своим навязчивым присутствием и дурацкими фотками отделок, на которых отделок нет, а какие-то шкафы одни дешёвые.
Прикрываетесь названием солидной фирмы, а сам шабашник какой-то без кола и двора.
Прям даже не хочется больше на форум заходить из-за вас(((

РСК РОСТ

Сообщение РСК РОСТ » 17 окт 2016, 22:00

Iriska03 писал(а):Если честно, вообще не понятно зачем форум создан. Я общалась с девушкой. К нам в диалог влез какой-то сброрщик мебели, он же штукатурщик, он же "тонкий психолог" и "детектив". А, забыла, ещё дизайнер...
Пожалуйста, не заполоняйте пространство форума своим навязчивым присутствием и дурацкими фотками отделок, на которых отделок нет, а какие-то шкафы одни дешёвые.
Прикрываетесь названием солидной фирмы, а сам шабашник какой-то без кола и двора.
Прям даже не хочется больше на форум заходить из-за вас(((
Ой) Простите, что так Вас сильно ранил))) Ни в коем случае не покидайте данного форума; что же это за цирк без клоунов будет?.. Да и ник у Вас выдуманный какой-то Iriska... Можно, я Вас буду называть посредник "Л"? ;) мне так привычнее :lol:
Если не прекратите поливать грязью людей, я буду вынужден раскрыть Ваши данные общественности.

Vitamin
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Vitamin » 14 мар 2017, 14:41

Примеры работ нашей бригады,можно посмотреть вживую в ЖК "Донской".По стоимости ремонта,всегда можно договориться.

Anatoly

Сообщение Anatoly » 22 мар 2017, 03:54

позвоните (916) 265-43-10 .Делают ремонт у меня я доволен

Наталья Мельник
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Наталья Мельник » 24 июл 2017, 10:07

Vitamin писал(а):Примеры работ нашей бригады,можно посмотреть вживую в ЖК "Донской".По стоимости ремонта,всегда можно договориться.
Нам делали ремонт и остекление балкона бригада Виталия....

AlenKa
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение AlenKa » 25 июл 2017, 19:38

Наталья Мельник писал(а):
Vitamin писал(а):Примеры работ нашей бригады,можно посмотреть вживую в ЖК "Донской".По стоимости ремонта,всегда можно договориться.
Нам делали ремонт и остекление балкона бригада Виталия....
И нам)))

wrmk

Сообщение wrmk » 01 фев 2018, 14:09

Здравствуйте, порекомендуйте специалистов по электрике, сантехнике и отделочным работам.

РСК РОСТ

Сообщение РСК РОСТ » 04 мар 2018, 17:19

Здравствуйте!
Имеем возможность приступить к Вашему ремонту в ближайшее время.
Отделка "под ключ". От проектирования до сдачи ключей.
Около десятка объектов, сделанных в ЖК Донской.
Работаем по смете, договору.
Гарантия на сделанные работы.
Более подробно с нашей деятельностью можно ознакомиться в группе ВК (/remont_v_kolomne)

Алена

Сообщение Алена » 28 мар 2018, 14:34

У нас делал Виктор с бригадой 8-926-42-42-610. Нам все понравилось. Быстро и аккуратно.

Ответить