С Новосельем, Коломна!

Покупка и продажа в некоммерческих масштабах. Только для жителей!
Для размещения услуг предварительно свяжитесь с администрацией
Ответить
Макс

С Новосельем, Коломна!

Сообщение Макс » 16 мар 2017, 16:46

Всем Привет! Меня зовут Максим и я жду свою квартиру в доме 4а.
Дело в том, что я привык заранее хлопотать о всех делах, вот и о ремонте я задумался заранее. К моему огромному удивлению, рынок Коломны в сфере ремонта оказался оооочень большим и я погрузился в его изучение с головой.

В процессе изучения я выбрал для себя магазины, в которых готов буду закупиться как только настанет мой час.
В первую очередь я создал для себя критерии отсева, под который сразу попали все крохотные павильоны на рынках - ведь цены они ломят будь здоров! Сюда же попали все огромные сетевые гипермаркеты типа Апельсина, Леруа, Икеи. На дешёвое барахло цены они дают сверхнизкие, но если речь заходит о чём-то качественном, то не известно где ещё дешевле будет. К тому же, я считаю необходимым поддерживать местный бизнес, потому что именно он толкает экономику региона вперёд!

Из этого всего вытекает последний критерий - магазины должны быть исключительно Коломенскими и у меня была бы возможность познакомиться с каждым из их владельцев лично, что я и сделал!

Я убедился в порядочности и честности этих людей, выторговал у них хорошую скидку, и хочу поделиться ей с Вами, мои дорогие будущие соседи! Многие из Вас наверняка находили скидочную карту "С Новосельем, Коломна!" в своих документах на квартиру - это мой подарок Вам =)

От Вас в замен я прошу немного - поддержите мой проект, вступите в группу Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. и рассказывайте там о своём ремонте =)

На все вопросы готов ответить лично Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Atrobika
Благодарил (а): 1 раз

Re: С Новосельем, Коломна!

Сообщение Atrobika » 16 мар 2017, 22:11

А нам не дали такой карты. Группа ваша в контакте очень понравилась. Буду следить за пабликом. Тем более впереди ремонт.

Макс

Re: С Новосельем, Коломна!

Сообщение Макс » 17 мар 2017, 08:54

Atrobika писал(а):А нам не дали такой карты. Группа ваша в контакте очень понравилась. Буду следить за пабликом. Тем более впереди ремонт.
Возможно, Вы попали в тот момент, когда они закончились в Газсетьсервисе, или Вы из первых домов? Напишите мне в вк и я передам её Вам ;)

Ответить