Хозблок

9 этажный жилой дом
Светулька
Благодарил (а): 1 раз

Хозблок

Сообщение Светулька » 13 май 2017, 11:41

Всем добрый день,
Подскажите, дорогие соседи, владельцы хозблоков, кому-то удалось заключить договор в Мосэнергосбыт? Если да, то с каким перечнем документов обращались? Так как после получения выписки я действовала по схеме, приложенной застройщиком, но с паспортом, паспортом на счётчик и выпиской ЕГРП меня отправили "куда подальше", сказав что такие отписки (акт разграничения от застройщика) уже давно не принимают.

Второй вопрос про ремонт, делали ли вы уже его в своих хозблоках, если да, огромная просьба поделиться контактами мастера:)

Незнайки
Благодарил (а): 15 раз

Re: Хозблок

Сообщение Незнайки » 15 май 2017, 11:57

Светулька писал(а):Всем добрый день,
Подскажите, дорогие соседи, владельцы хозблоков, кому-то удалось заключить договор в Мосэнергосбыт? Если да, то с каким перечнем документов обращались? Так как после получения выписки я действовала по схеме, приложенной застройщиком, но с паспортом, паспортом на счётчик и выпиской ЕГРП меня отправили "куда подальше", сказав что такие отписки (акт разграничения от застройщика) уже давно не принимают.

Второй вопрос про ремонт, делали ли вы уже его в своих хозблоках, если да, огромная просьба поделиться контактами мастера:)
А скажите плиз зачем с Мосэнергосбытом договор заключать, если подсобное помещение просто велючат в общий талончик за жилье: и обслуживание и свет( мы так поняли...)

Незнайки
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Незнайки » 15 май 2017, 11:59

Надо только наверное в ук уточнить: надо ли дополнительный договор на обслуживание с ними заключать...

fetami
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение fetami » 15 май 2017, 13:02

Я что то тоже не понял, про договор с энергосбытом. Это что реально так? Т.е. я пока не могу подключать свет в блоке?

Светулька
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Светулька » 15 май 2017, 13:46

Позвонила застройщику, сказали сходите ещё раз в УК, как-то удалось решить вопрос) там все сделают) ну раз так, то хорошо))

fetami
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение fetami » 19 май 2017, 15:31

Мне тоже сказали, что надо после регистрации прав идти в УК.

Дмитрий67

Сообщение Дмитрий67 » 06 сен 2017, 10:23

Подскажите, кто то делал дубликат магнитного ключа, от входной двери в подвал? Куда ни обращаюсь, не могут сделать.

Валерий Щавелев
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Валерий Щавелев » 06 сен 2017, 14:59

Дмитрий67 писал(а):Подскажите, кто то делал дубликат магнитного ключа, от входной двери в подвал? Куда ни обращаюсь, не могут сделать.
На двери подвала написано: "Магнитные ключи можно получить в офисе Газсетьсервиса". Зачем обращаться куда то ещё?

Дмитрий67

Сообщение Дмитрий67 » 07 сен 2017, 12:26

Валерий Щавелев писал(а):
Дмитрий67 писал(а):Подскажите, кто то делал дубликат магнитного ключа, от входной двери в подвал? Куда ни обращаюсь, не могут сделать.
На двери подвала написано: "Магнитные ключи можно получить в офисе Газсетьсервиса". Зачем обращаться куда то ещё?
В офисе выдали один ключ! Я и пишу, что нужен ещё как минимум один запасной.

Валерий Щавелев
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Валерий Щавелев » 07 сен 2017, 21:28

Дмитрий67 писал(а):
Валерий Щавелев писал(а):
В офисе выдали один ключ! Я и пишу, что нужен ещё как минимум один запасной.
Так там же и спросите ещё один)

Ответить