как вам "Донской"?

Юридические вопросы, договоры, документы, ипотека, отзывы
Ответить
Amka

как вам "Донской"?

Сообщение Amka » 23 июл 2018, 02:04

Здравствуйте!Люди,уже проживающие в Донском,вы довольны своим выбором? :?:
Ощущается ли запах с Воловичей?
Заявлены охраняемая территория,видеонаблюдение-на практике это всё работает эффективно или только всё красиво на словах?Часто ли появляются чужаки на территории домов,бы ли ли случаи нападений,краж итп?
Куда обращаетесь в случае поломок в доме,оперативно ли всё это решают?(там,где я сейчас живу как-то забился стояк и 2е суток мы всей семьёй посменно черпали воду из раковины,пока этажи сверху мылись,стирались,никто им воду не перекрыл и наш жэк разводил руками)
Не слишком ли тут шумно с улицы(на нижних этажах)?
На кухнях газовые или электрические плиты?
Уборку в подъездах проводят специалисты или жильцы?У вас мусоропровод или что?
Сколько примерно Вам обходится содержание охраны и прочих плюшек?
Вы бы посоветовали здесь селиться или порекомендовали другие варианты?
Спасибо,что прочитали столько много букв и надеюсь,мне кто-нибудь ответит! ;)

Елена25

Re: как вам "Донской"?

Сообщение Елена25 » 23 июл 2018, 21:30

Здравствуйте! Мы ещё не въехали, но в любом многоквартирном доме могут возникать какие-то проблемы. Но дома новые, думаю, всё решаемо. По поводу Воловичей сориентировать не могу, у всех отношение к ним в разной степени отрицательное. Я запах не чувствую. Если вы сильно переживаете по этому поводу, то, может, стоит продумать другой вариант. Плата за охрану небольшая, точно не скажу, не помню. Кражи, нападения - не знаю. Вроде и в открытых районах это происходит сейчас довольно редко :? В общем, мне дома и район нравится. Прекрасная набережная рядом. Дома новые, красивые. Думаю, редкий житель донского будет вас отговаривать) не потому, что всё идеально, а потому, что к дому привыкаешь, всё становится родным и свой дом всегда кажется самым-самым) А какие вы ещё варианты рассматривате кроме донского?

Ответить