Про приемку квартиры...

Юридические вопросы, договоры, документы, ипотека, отзывы
Компас2016

Re: Про приемку квартиры...

Сообщение Компас2016 » 12 июл 2016, 13:59

Обалдеть. То есть, если кто-то один из дома не принял квартиру, то остальные даже ремонт не смогут начать делать в своем доме? Это перебор, однако.

яшка

Сообщение яшка » 12 июл 2016, 22:46

да не может быть такого.. да даже если так, это не страшно, затягивать не будут, остальные жильцы просто не дадут

Сергеева.И

Сообщение Сергеева.И » 14 июл 2016, 23:18

Я тоже не верю, что такое может быть. Иначе агрессия будет необоснованная к этому одному соседу. А если он будет прав, то как быть? Он имеет право не принимать квартиру, если не устраивает. Но это не повод задерживать всех остальных

яшка

Сообщение яшка » 29 авг 2016, 23:16

читаю читаю а ответа на поставленный вопрос так и не поняла, а если эксперта с собой взять не смогу, мне то самой на что смотреть?

Березонька

Сообщение Березонька » 01 сен 2016, 08:01

яшка писал(а):читаю читаю а ответа на поставленный вопрос так и не поняла, а если эксперта с собой взять не смогу, мне то самой на что смотреть?
Проверить как открываются и закрываются окна (балкон), проверить работу розеток любым маленьким электроприбором, например, феном, который заранее надо взять с собой. Ну а остальное по наитию. Чтобы пол и стены без трещин и т.п.

яшка

Сообщение яшка » 02 сен 2016, 14:30

Березонька писал(а):
яшка писал(а):читаю читаю а ответа на поставленный вопрос так и не поняла, а если эксперта с собой взять не смогу, мне то самой на что смотреть?
Проверить как открываются и закрываются окна (балкон), проверить работу розеток любым маленьким электроприбором, например, феном, который заранее надо взять с собой. Ну а остальное по наитию. Чтобы пол и стены без трещин и т.п.
ну это скажем так 1 уровень проверки, а хотелось бы попристальней все рассмотреть

Ответить