Детские сады и школы!!!

9 этажный жилой дом
Леночек Орехова
Благодарил (а): 52 раза

Re: Детские сады и школы!!!

Сообщение Леночек Орехова » 13 июл 2017, 09:03

yamskoy писал(а):Приветствую. Кто-нибудь отдавал детей в 18-ю школу или слышал о ней от других. Как школа? Или стоит обратить внимание на другие. В нете пусто в смысле отзывов родителей.
Я слышала, что сейчас в Колычево самая сильная школа 15, но она с математическим уклоном. А так все примерно одного уровня.

yamskoy

Сообщение yamskoy » 13 июл 2017, 10:35

Спасибо. Вобщем, надо пробовать.

Незнайки
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Незнайки » 13 июл 2017, 12:09

Леночек Орехова писал(а):
yamskoy писал(а):Приветствую. Кто-нибудь отдавал детей в 18-ю школу или слышал о ней от других. Как школа? Или стоит обратить внимание на другие. В нете пусто в смысле отзывов родителей.
Я слышала, что сейчас в Колычево самая сильная школа 15, но она с математическим уклоном. А так все примерно одного уровня.
Вы немного путаете насчет уклона!) она общеобразовательная, да они открываю классы типа информационно- математический или социально- гуманитарный... да на фоне других школ колычева 15 самая амбициозная)

Леночек Орехова
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Леночек Орехова » 13 июл 2017, 15:20

Незнайки писал(а):
Леночек Орехова писал(а):
Вы немного путаете насчет уклона!) она общеобразовательная, да они открываю классы типа информационно- математический или социально- гуманитарный... да на фоне других школ колычева 15 самая амбициозная)
Возможно я не так выразилась! Но факт остается фактом, некоторые классы имеют математическую направленность

Соседка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Соседка » 23 июл 2017, 22:25

В 18 шк довольно сильное начальное звено (начальные классы), дельше - не очень....

Ответить