Площадки для выгула домашних животных

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Ответить
Березонька

Площадки для выгула домашних животных

Сообщение Березонька » 02 сен 2016, 15:27

Народ, я честно признаюсь, что есть у меня собака, с которой я расставаться не собираюсь. Знаю сколько недовольства вызывают такие соседи, поэтому возникает вопрос: будут ли предусмотрены площадки для выгула во дворах. Если нет, то куда можно будет уходить с животным, чтобы никому не мешать?

Nimfetka
Благодарил (а): 17 раз

Re: Площадки для выгула домашних животных

Сообщение Nimfetka » 02 сен 2016, 15:35

Уже поднимался этот вопрос на форуме, рядом поле, куда все ходят гулять со своими животными! Проблем нет!

Сергеева.И

Сообщение Сергеева.И » 03 сен 2016, 15:54

Сегодня поле, а завтра торговый центр - в принципе в Москве и Подмосковье "пустым" землям быстро применение находят. Вообще надо заранее продумывать такие вопросы, а то действительно одни возмущены выгулом, а любителям животных деваться некуда, как гулять с собаками, где придется.

Колобнова

Сообщение Колобнова » 04 сен 2016, 14:42

В проектной документации ничего подобного не видела, видимо не предусмотрены они проектной документацией.
Но я думаю вопрос решаем на общем собрании в присутствии УК, где можно выделить отдельную огороженную площадку для любителей животных.

Дашуля

Сообщение Дашуля » 05 сен 2016, 07:53

Будете как и все ходить в ближайший парк. На самом деле меня убивают владельцы, которые не убирают за своими животными их испражнения. Уж если ваш питомец нагадил на тротуаре, то почему это не положить в пакет и не выкинуть в урну?

GaaroNk
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение GaaroNk » 05 сен 2016, 12:36

На собрании вопрос поднимался. На территории комплекса выгул запрещен. Гуляйте за территорией. Если не добежали, то будут стоять урны и пакетики под нежданчики. :)
А так поле рядом, и ближайшие лет 5-6 его не застроят. Места много слишком, а МКАД далеко :)

Березонька

Сообщение Березонька » 16 сен 2016, 20:30

А многие гуляют на территории, прикрываясь тем, что они якобы идут за территорию, но находятся в пути. А потом упс... и не добежали. А смысл идти дальше.

Ответить