Соседи

9 этажный жилой дом
Наталья Мельник
Благодарил (а): 34 раза

Re: Соседи

Сообщение Наталья Мельник » 04 мар 2017, 21:36

Леночек Орехова писал(а):Сегодня общались с прорабом о вытяжке, сказал, что дефлекторы ставить не будут, вытяжка останется такой же, якобы дефлекторы не помогают
У нас квартира на 9 этаже . После установки дефлектора направление потока воздуха изменилось, вытяжки заработали, все потолки рядом с вытяжками стали сухими. Все углы были сырые. Туалет, ванная, комнаты. Объяснение только одно,- не хотят тратится. Требуйте что бы ставили! Собирайте подписи, пишите жалобы. Готов подтвердить все сказанное вместе с вами в любой инстанции, включая суд! Если потребуется. тел 89265529217 Михаил.

Леночек Орехова
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Леночек Орехова » 04 мар 2017, 22:40

Наталья Мельник писал(а):
Леночек Орехова писал(а):Сегодня общались с прорабом о вытяжке, сказал, что дефлекторы ставить не будут, вытяжка останется такой же, якобы дефлекторы не помогают
У нас квартира на 9 этаже . После установки дефлектора направление потока воздуха изменилось, вытяжки заработали, все потолки рядом с вытяжками стали сухими. Все углы были сырые. Туалет, ванная, комнаты. Объяснение только одно,- не хотят тратится. Требуйте что бы ставили! Собирайте подписи, пишите жалобы. Готов подтвердить все сказанное вместе с вами в любой инстанции, включая суд! Если потребуется. тел 89265529217 Михаил.
Спасибо за предложение, надо значит тормошить соседей! Надеюсь до суда не дойдёт.

Галина
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Галина » 07 мар 2017, 14:06

Милые соседи!!! Поздравляю всех девочек,девушек,женщин и бабушек с праздником!!! Здоровья вам,любви,благополучия во всём!!! Мирного неба над головой!!!!!! Много цветов и улыбок!!!

AlenKa
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение AlenKa » 07 мар 2017, 23:15

Галина писал(а):Милые соседи!!! Поздравляю всех девочек,девушек,женщин и бабушек с праздником!!! Здоровья вам,любви,благополучия во всём!!! Мирного неба над головой!!!!!! Много цветов и улыбок!!!
Спасибо большое...Вас тоже!!! Весны в душе и крепкого здоровья.. ну и деньжат на ремонт;))))

AlenKa
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение AlenKa » 07 мар 2017, 23:20

Ребят, вернее наверное девчат . К кого панорамные балконы.. если точнее даже в двушках распашонках..Я не поняла, если честно, на собрании ясно сказали что мыть их снаружи никто не будет.. под ними ни отливов ничего..Как мыть то будем? Я то помою, закорячусь быть может, но врядли это понравится владельцам нижних 4 х квартир...А потом не факт, что надо мной никто не помоет (((( а мыть то рано или поздно придется...
Никто не знает сколько вообще стоит помыть снаружи окно? Ну есть же промальпинизм

x3tyss
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение x3tyss » 07 мар 2017, 23:59

AlenKa писал(а):Ребят, вернее наверное девчат . К кого панорамные балконы.. если точнее даже в двушках распашонках..Я не поняла, если честно, на собрании ясно сказали что мыть их снаружи никто не будет.. под ними ни отливов ничего..Как мыть то будем? Я то помою, закорячусь быть может, но врядли это понравится владельцам нижних 4 х квартир...А потом не факт, что надо мной никто не помоет (((( а мыть то рано или поздно придется...
Никто не знает сколько вообще стоит помыть снаружи окно? Ну есть же промальпинизм
Знаю что в Питере 1000-1200 рублей за окно.
Собирают желающих со всего подъезда и потом разом альпинист моет все.
В Коломне такого не видел пока.
Тоже интересует этот вопрос.

Светлана Серёгина
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Светлана Серёгина » 08 мар 2017, 01:05

x3tyss писал(а):
AlenKa писал(а):Ребят, вернее наверное девчат . К кого панорамные балконы.. если точнее даже в двушках распашонках..Я не поняла, если честно, на собрании ясно сказали что мыть их снаружи никто не будет.. под ними ни отливов ничего..Как мыть то будем? Я то помою, закорячусь быть может, но врядли это понравится владельцам нижних 4 х квартир...А потом не факт, что надо мной никто не помоет (((( а мыть то рано или поздно придется...
Знаю что в Питере 1000-1200 рублей за окно.
Собирают желающих со всего подъезда и потом разом альпинист моет все.
В Коломне такого не видел пока.
Тоже интересует этот вопрос.
Девочки, всех с праздником!!!
У нас квартира на первом этаже...ну вы поняли о чём я;). Предлагаю узнать в фирмах которые занимаются уборкой цену вопроса и в какой-то один день помыть все.

Галина
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Галина » 08 мар 2017, 11:14

Светлана, у нас тоже первый этаж,первый подьезд

Светлана Серёгина
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Светлана Серёгина » 08 мар 2017, 13:59

Галина писал(а):Светлана, у нас тоже первый этаж,первый подьезд
Какая квартира?

Галина