Строительство второй очереди

Ход строительства, информация
Lina Hidi

Re: Строительство второй очереди

Сообщение Lina Hidi » 25 янв 2016, 23:45

К шуму от стройки привыкаешь кстати. Сама несколько лет жила рядом со строящимся объектом и мешает это только первый месяц. Тем более, что строят не ночами.

Тихон

Сообщение Тихон » 02 фев 2016, 10:07

Им ни к чему строить по ночам, аврала нет))

Светлана.Т

Сообщение Светлана.Т » 23 мар 2016, 07:27

Я бы не стала покупать квартиру до начала строительства. Как-то спокойнее, когда уже наблюдаешь и видишь то, что строится. Думаю, что со мной большинство согласится.

Nimfetka
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Nimfetka » 23 мар 2016, 09:11

Светлана.Т писал(а):Я бы не стала покупать квартиру до начала строительства. Как-то спокойнее, когда уже наблюдаешь и видишь то, что строится. Думаю, что со мной большинство согласится.
Вы бы не стали, так же как и половина тех людей, которые думают также. А вот остальная половина заключили бы ДДУ, все таки когда застройщик зарекомендовал себя как 1 из ведущих строителей в городе, когда он сдает все объекты в срок и даже ранее, когда негатива и судебных разбирательств за все его время существования перечесть по пальцам (я досконально изучила РК Газсетьсервис, прежде чем покупать у них квартиру, благо моя нынешняя профессия помогла мне все взвесить) почему бы не сэкономить около 1 млн руб. и подождать годик-другой пока твоя квартира будет строиться?!
Не хочу с Вами спорить, но думаю насчет своего "большинства" Вы перегнули!

komol
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение komol » 23 мар 2016, 13:41

Nimfetka писал(а):
Светлана.Т писал(а):Я бы не стала покупать квартиру до начала строительства. Как-то спокойнее, когда уже наблюдаешь и видишь то, что строится. Думаю, что со мной большинство согласится.
Вы бы не стали, так же как и половина тех людей, которые думают также. А вот остальная половина заключили бы ДДУ, все таки когда застройщик зарекомендовал себя как 1 из ведущих строителей в городе, когда он сдает все объекты в срок и даже ранее, когда негатива и судебных разбирательств за все его время существования перечесть по пальцам (я досконально изучила РК Газсетьсервис, прежде чем покупать у них квартиру, благо моя нынешняя профессия помогла мне все взвесить) почему бы не сэкономить около 1 млн руб. и подождать годик-другой пока твоя квартира будет строиться?!
Не хочу с Вами спорить, но думаю насчет своего "большинства" Вы перегнули!
Нее вы просто не поняли трактовку человек сказал что не хочет покупать т.к. стоит одна земля и не кто не шевелится. А вот когда началось стройка то не кто не против дду. Если я не прав то поправите. Светлана.Т Газсетьсервис и любой уважаемый себя застройщик не когда не начнет продажу если он не начал строительство. Дом 5 и 6 уже начинают выровняли ландшафт и прокладывают дорожные плиты для проезда техники до места строительства так как все таки это земля и машины вязнут. Да заметили третий кран убрали у дома 1-2.

Светлана.Т

Сообщение Светлана.Т » 24 мар 2016, 17:13

komol, я про то же самое говорю. Что если стройка уже идет, то как-то спокойнее приобретать квартиру. А когда именно видно, что даже фундамент не заложен, то страшно.

Nimfetka
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Nimfetka » 24 мар 2016, 17:34

Светлана.Т писал(а):komol, я про то же самое говорю. Что если стройка уже идет, то как-то спокойнее приобретать квартиру. А когда именно видно, что даже фундамент не заложен, то страшно.
Сори, не так Вас поняла))) Полностью поддерживаю!

Колобнова

Сообщение Колобнова » 25 мар 2016, 13:54

И приятно наблюдать за ходом стройки).

Ответить